Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 05
. Нафтогаз Украины обратился в Европейский суд с ходатайством о присоединении к делу, в рамках которого рассматривается обжалование польской компанией PGNiG ST решения Еврокомиссии, разрешающего российскому Газпрому более полное использование мощности газопровода OPAL, сообщает украинская компания на своем сайте.

Ссылаясь на устав Европейского суда, Нафтогаз утверждает, что "юридическое лицо может присоединиться к делу в Европейском суде справедливости, если оно сможет доказать заинтересованность в исходе дела, представленного на рассмотрение суда".

В своем ходатайстве украинская компания аргументировала возможность своего участия в разбирательстве практикой суда, а также указала на "потенциальные негативные последствия" решения Еврокомиссии для компании, в частности, "уменьшение объемов транзита природного газа по территории Украины, угроза безопасности поставок приро ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 05.06.2018

-->
Акционеры ТНК-ВР — британская BP и российский консорциум AAR — планируют 20 июля провести совет директоров ТНК-BP Limited, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Ранее о планах акционеров провести встречу сообщал главный финансовый директор компании Джонатан Мьюир, однако тогда он не смог сказать, в какой форме будет проходить данная встреча — заседание совета директоров или встреча акционеров. Также он воздержался от ответа на вопрос, будет ли обсуждаться на данной встрече тема избрания главного управляющего директора компании. Мьюир сказал, что окончательная повестка дня встречи пока не сформирована, но ему известно о намерении обсудить вопрос по полномасштабному освоению газоконденсатного месторождения «Роспан».
Просмотров: 299 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 05.06.2018

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин совершил рабочий визит в Германию, где провел ряд встреч с представителями делового сообщества страны и принял участие в мероприятии, посвященном открытию офиса дочернего общества Компании - Rosneft Deutschland GmbH - в г. Берлин.

В рамках визита также состоялась встреча Главы «Роснефти» с Министром экономики и энергетики ФРГ Бригиттой Циприс. Игорь Сечин проинформировал Бригитту Циприс о деятельности Компании в Германии. Cтороны обсудили перспективы  развития бизнеса «Роснефти» в качестве самостоятельного игрока на немецком энергетическом рынке.

Кроме того, Игорь Сечин провел встречу c Председателем комитета акционеров Nord Stream AG Герхардом Шредером и Управляющим директором компании Nord Stream AG, членом совета директоров «Роснефти» Маттиасом Варнигом. В ходе встречи были рассмотрены во ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 05.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz