Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 24

Правление рассмотрело и признало достигнутыми цели проведения Года охраны труда в 2016 году.

Отмечено, что обеспечение безопасных и комфортных условий труда для сотрудников — одно из приоритетных направлений работы «Газпрома».

Год охраны труда проводился в компании впервые. Он стал самым масштабным проектом в этой сфере в России. В рамках Года проведено 
718 мероприятий, направленных, прежде всего, на дальнейшее повышение культуры производственной безопасности.

В частности, были организованы практические семинары для руководителей и сотрудников по совершенствованию навыков организации и проведения работ повышенной опасности. Состоялись встречи генеральных директоров дочерних компаний с коллективами, в ходе которых обсуждались вопросы производственной безопасности. Такие встречи будут проходить на регулярной основе и помогут повысить эффек ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.08.2018

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Реализация проекта "Ямал СПГ" идет с опережением, до конца года должна быть введена третья очередь с опережением графика на год, заявил врио главы Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов на встрече с президентом России.

Артюхов рассказал об экономической ситуации в регионе, отметив, что она развивается достаточно устойчиво​​​. "Конечно, если брать основные показатели по промышленности, первое полугодие очень успешное, рост идет 12%. Конечно, в основе наши крупнейшие проекты. Радует, что наши ключевые компании идут во многие проекты опережающе", - сказал он.

Он также напомнил о планах работы "Газпрома" на Харасавэйском месторождении, а затем на Бованенковским.

"И конечно, компания себя очень ответственно ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.08.2018

В пятницу западные СМИ посвятили свои главные публикации газовому конфликту России и Белоруссии.

Американская The Wall Street Journal в статье "Газа нет" пишет, что "в прошлом году это была Украина, теперь настала очередь Белоруссии". Недомолвки в отношениях РФ и Белоруссии могут ограничить конечных получателей газа - Польшу и Германию. Однако последовавшая за этим критика отвлекает европейскую энергетическую отрасль и политиков от гораздо более важного вопроса: от перспективы того, что к 2010 году возникнет существенный дефицит в поставках российского газа, указывает газета.

На первый взгляд перспектива серьезных недопоставок кажется невероятной. В ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.08.2018

Шефчович также отметил, что предлагал установить частоту встреч на высоком политическом уровне по данному вопросу между шестью и восемью неделями для поддержания динамики переговоров.

Ранее сообщалось, что в Киеве исключили внесудебное урегулирование спора «Нафтогаза» и «Газпрома».

Просмотров: 245 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.08.2018

«Во-первых, два спора (по контракту на поставку газа и контракту на транзит газа) между «Газпромом» и «Нафтогазом» уже были урегулированы в Стокгольмском арбитраже», — написал Витренко.

По его словам, проблема «всего» заключается в том, что «Газпром» отказывается платить компенсации в размере $2,6 млрд, предписанные арбитражным судом.

Он также отметил, что украинская сторона готова урегулировать новый спор о пересмотре транзитного тарифа. При этом коммерческий директор предупредил, что судебное регулирование может растянуться до конца 2020 года.

Просмотров: 225 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz