Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Параллельно с пуском ГЭС в эксплуатацию началось строительство распределительных сетей и трансформаторных подстанций. За шесть десятилетий неузнаваемо изменилась энергетическая инфраструктура всего Ставрополья, и, соответственно, северо-западной части края. И большой вклад в развитие электросетевого комплекса родного края внесли специалисты Новотроицких электросетей. Пик развития предприятия пришелся на 70-80 годы прошлого века, когда потребовалось строить отходящие линии электропередачи от гиганта краевой энергетики – Ставропольской ГРЭС.

В Новотроицких электросетях традиционно делают ставку на неуклонное повышение уровня профессионализма энергетиков. Гордостью предприятия является один из наиболее современных и хорошо оснащенных учебно-тренировочных полигонов, где оттачивают свои навыки электромонтеры не только электрических сетей «Ставропольэнерго», но и специалисты ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 01.09.2018

"Carpe diem, лови момент", - эту латинскую поговорку корреспондент The Times Карл Мортишед обращает к транснациональным нефтяным компаниям. Наконец им представилась долгожданная возможность: у национальных экспортеров нефти и газа нет денег.

Цена за баррель упала так низко, поясняет Мортишед, что инвестировать в разработки новых месторождений сейчас невыгодно. Цены на природный газ хоть и с небольшой задержкой, но следуют той же траектории.

Так, к примеру, доходы российской монополии "Газпром" во втором полугодии 2009 года значительно сократятся из-за снижения цен на рынке. В то же время газовому гиганту в тече ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 01.09.2018

После двусторонних переговоров с главой Китая Си Цзиньпином на полях 10-го саммита БРИКС (Бразилия — Россия — Индия — Китай — ЮАР) в Южно-Африканской Республике президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретился с президентом России Владимиром Путиным.

Встреча российского и турецкого лидеров началась в 19.55 по турецкому времени. Непосредственно перед ней президент Эрдоган заявил: «Солидарность между Турцией и Россией вызывает у некоторых ревность».

Переговоры двух лидеров продолжались 1 час 15 минут и завершились в 21.10.

<

Комментарии читателей:

garip: Правильно, президент, пусть мучаются.

O ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 01.09.2018

Недавний приезд американского президента Барака Обамы в Москву символизировал новый старт в отношениях между США и Россией. Чего нельзя сказать о сегодняшней встрече глав Германии и России в Мюнхене, пишет Süddeutsche Zeitung.

Новый тон, заданный Обамой, позволяет надеяться на разрядку в отношениях между Россией и Западом. Но Германии не стоит рассчитывать на прорыв в отношениях с Россией, считает автор публикации Даниэль Бресслер. Причин на это целых три - история, газ, Грузия.

Отношение к прошлому - вопрос весьма существенный, говорится в статье. В этом году исполняется 70 лет со дня подписания пакта Гитлера-Ст ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 01.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz