Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 29
В 2015 году концерн Eesti Energia увеличил свою долю до пятой части газового рынка Эстонии. Благодаря широкому выбору продукции и возможностям альтернативных поставок из Литвы, в пользу договора о поставке газа с Eesti Energia принимает решение все больше предприятий.

«Деятельность Eesti Energia в качестве продавца газа дает предприятиям Эстонии возможность получать и конкурирующие предложения, находя таким образом самый подходящий продукт и цену», - пояснил руководитель по продаже газа Eesti Energia Карла Аган. Он добавил, что сегодня Eesti Energia анализирует возможность выхода и на газовый рынок для бытовых клиентов, чтобы предлагать бытовым потребителям в будущем альтернативные варианты для покупки газа и возможность заключить договор о покупке электричества и газа с одним поставщиком энергии.

Три года назад концерн Eesti Energia начал, помимо продажи эле ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 29.09.2018

Военная кампания 2014 года в Донбассе стала одним из самых кровопролитных конфликтов на просторах СНГ XXI века. Она же послужила величайшим информационным поводом для разного рода противоречий и споров, не утихающих по сей день.

Главным вопросом остается: стоило ли подписывать Минский протокол от 5 сентября (так называемое «минское перемирие» или «первый Минск»), дополненный Меморандумом от 19 сентября? Быть может, это было ошибкой и иррегулярные формирования Донбасса могли нанести большее поражение Вооруженным силам Украины (ВСУ)? И стоило ли останавливаться на достигнутом?

В обществе возникла эйфория, подобная той, что появилась в Ставке Верховного главнокомандования после трудной победы под Москвой в битве 1941–1942 годов. Последствия подобной э ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 29.09.2018

Евросоюз можно поздравить с усилением зависимости от украинского транзита, заявил в своем микроблоге в Twitter глава Комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

Так он прокомментировал отказ России от продолжения работы над проектом "Южный поток", передает РИА Новости.

"Болгария может кусать себе локти", — отметил парламентарий.

В понедельник, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза. В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 29.09.2018

Для финансирования строек использованы целевые бюджетные средства, выделенные по Указу Президента РФ на развитие энергетики Дальнего Востока.

ЗАО «Якутская ГРЭС-2» перевело ОАО «ТЭК Мосэнерго» второй транш в размере 2,6 млрд рублей. ОАО «ГлобалЭлектроСервис» получило от ЗАО «ТЭЦ в г. Советская Гавань» первый транш в размере 0,66 млрд рублей. Данные средства были внесены ОАО «РусГидро» в уставные капиталы ЗАО на прошлой неделе. Кроме того, ЗАО «Благовещенская ТЭЦ» перечислило в ОАО «Силовые машины» 719 млн рублей из внесенных ранее в уставный капитал компании.

Средства перечислены в рамках механизма расходования бюджетных средств, организованного ОАО «Сбербанк России». В этом механизме обязательным условием проведения платежей является предоставление документов, подтверждающих расходование предыдущих траншей в полном объеме.

Ранее из целевых бюджетн ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 29.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz