Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 25

На данный момент ЦСКА в регулярном чемпионате возглавляет Западную конференцию, а СКА идет вторым.

«Мы не вспоминаем о той серии, лично я стараюсь думать о каждом следующем матче и готовиться к нему. Конечно, мы понимаем значимость противостояния с ЦСКА и намерены добиться победы. Но я не могу сказать, что на команду давят предыдущие поражения в дерби. У нас слишком опытный и титулованный состав, чтобы испытывать давление из-за таких моментов», — цитируют нападающего «Известия».

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

Ранее сообщалось ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 25.12.2018

Для Украины самое главное – грамотно составить документы, позволяющие допуск России к управлению украинской ГТС.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт энергетического рынка Валентин Землянский, экс-руководитель пресс-службы компании "Нафтогаз Украины".

"Насколько юридически грамотно будет прописана позиция и статус Украины в этом консорциуме, настолько Украина прогарантирует свою независимость и сохранение контроля. И дело не в размере пакета, дело в возможности оперативного управления ГТС, пакет может быть минимальным, может быть 10%, но при этом полномочия и функции Украины будут намного шире, чем других участников консорциума. Дело не в пакетах, а в том, в каком формате это будет происходить. Например, это будет приватизация с правом государства решающего голоса при возникновении каких-либо спорных моментов. Но какой формат будет выбран, мы не можем с ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 25.12.2018

Германия позиционирует себя в качестве совести Европы. Она принимает потоки беженцев и бранит тех, кто этого не делает. Она утверждает, что оберегает европейское единство от государств-раскольников и высмеивает Америку за то, что та выбрала в президенты торговца недвижимостью.

Но Германия, эта самопровозглашенная обитель европейских ценностей, также является страной, где живут Putin Versteher (понимающие Путина). И корпоративная Германия готова отдать Кремлю величайшую победу в «трубопроводной политике».

Трубопровод «Северный поток — 2» стоимостью 10 миллиардов долларов получил в Германии все необходимые разрешения и подтверждения. После его ввода в строй Германия станет европейским хабом по&n ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 25.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz