Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

ООО «Иркутская нефтяная компания» является одним из основных налогоплательщиков на территории города Усть-Кут и Усть-Кутского района.  За первое полугодие в Усть-Куте компания перечислила 168,2 млн руб налогов и платежей, в Усть-Кутском районе – 132,3 млн рублей.

ИНК перечислила в первом полугодии 2017 года более 300 млн рублей налогов и платежей на территории Усть-Кутского районаУсть-Кут

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года перечисления ИНК возросли в 1,5 раза. Это связано с увеличением числа работающих в группе компаний и, как следствие, ростом налогов на доходы физических лиц.

Напомним, что объем налогов и платежей, перечисленных группой компаний ИНК в консолидированный бюджет Иркутской области по итогам шести месяцев 2017 года, составил 6,7 млрд рублей, превысив соответствующий показатель аналогичного периода прошлого года (4 ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 27.10.2019

Во вторник, 25 июля, палата представителей Конгресса США подавляющим большинством — 419 против трех — проголосовала за законопроект, предусматривающий введение новых санкций в отношении России, Ирана и КНДР. Теперь очередь за сенатом и президентом Дональдом Трампом. В Вашингтоне не скрывают, что закон направлен в том числе против строительства газопровода "Северный поток-2".

Действия Вашингтона вызвали негативную реакцию не только в Москве, но и в Брюсселе, отдающем себе отчет в том, что от санкций могут пострадать европейские компании, пишет "Лента.ру".

Еврокомиссия (ЕК) подгот ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 25.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 210 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 25.10.2019

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления 
АО «Молдовагаз» Василе Ботнаря.

Стороны обсудили ход и перспективы деятельности АО «Молдовагаз» и взаимодействия компаний. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные с поставками российского газа потребителям республики и его транзитом по территории Молдовы.   

Справка

АО «Молдовагаз» — совместное молдавско-российское акционерное общество, созданное ПАО «Газпром», Правительством Молдовы и Министерством промышленности Приднестровья.

Республика Молдова не имеет собственных доказанных запасов газа, газоснабжение полностью обеспечивается за счет поставок из России. В 2016 году объем поставок российского газа потребителям Республики Молдо ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 25.10.2019

Такую позицию компании выразил президент НАЭК «Энергоатом» Юрий Недашковский в ходе круглого стола на тему «Эксплуатация АЭС в маневренном режиме: за и против», организованном Ассоциацией «Украинский ядерный форум».

Глава Энергоатома констатировал, что вопросы работы энергоблоков АЭС в режиме маневрирования всегда были узкопрофессиональной темой, но в последнее время они получили всеобщий резонанс и активно обсуждаются не только в средствах массовой информации, но и в коридорах власти.

«Диапазон мнений, которые высказываются по этому поводу очень широкий, к сожалению, нередко можно услышать чрезмерно категоричные утверждения – вплоть до спекуляций на тему «второго Чернобыля», который якобы возможен из-за внедрения маневренных режимов. Поэтому я хочу еще раз четко отметить, что никакого «второго Чернобыля» не будет - разгрузки или нагрузки энергоблоков украин ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.10.2019

Стать обладателем доли в 1,9 млрд куб. м в хранилище Группе Газпром позволил выигранный тендер на поставку буферного газа, организованный Агентством по вопросам потребителей и рынков Нидерландов. Буферный газ нужен для создания в хранилище необходимого давления.

ПХГ «Бергермеер» выйдет на полную мощность в 4,1 млрд куб. м активного газа в апреле 2015 г. Хранилище практически удвоит мощности Нидерландов по хранению газа и станет крупнейшим в Европе ПХГ, доступным третьим сторонам. Активного газа хранилища будет достаточно для обеспечения 2,5 млн домохозяйств страны в течение года.

Мощности ПХГ «Бергермеер» позволят существенно укрепить безопасность поставок «голубого топлива» в Европу. Оно также создаст условия для более эффективной работы газовых рынков, поскольку будет способствовать повышению конкуренции.

Помимо Газпрома, мощности в ПХГ Бергерме ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.10.2019

$IMAGE1-left$

Украина отстает в закачке газа в подземные хранилища на 2,1 миллиарда кубометров, что создает риски для транзита топлива в Европу, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

Он подчеркнул, что отставание в сравнении с прошлым годом очень серьезное, а газ в западных ПХГ требуется для обеспечения транзита российского топлива к потребителям в Европе. В частности, зимой, когда "Нафтогаз" не закачивает газ в хранилища, а забирает его из них.

Миллер добавил, что проблема закачки топлива в украинские ПХГ является, в первую очередь, не проблемой Украины, а проблемой Европы. Так как потребление на Украине все равно снизилось на треть, а транзит по-прежнему требуется Евросоюзу. А надежность транзита из года в год только снижается.

Ранее сообщалось, что "Нафтогаз" озвучил ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.10.2019

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Депутат Госдумы Антон Горелкин ("Единая Россия") направил запросы руководителям сотовых операторов МТС, "Мегафон", "Вымпелком" (работает под брендом "Билайн") и Tele2, а также интернет-компаний Rambler&Co, Mail.ru Group и "Яндекс" по использованию иностранного оборудования и возможности его дистанционного отключения из-за рубежа​​​.

В обращениях, копии которых размещены в Telegram-канале депутата, Горелкин указывает, что, по сообщениям федеральных СМИ, "Газпром" столкнулся с принудительным отключением иностранного оборудования через спутник. Этот депутат является членом комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

"В целях защиты прав граждан и их законных интересов, национально ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 19.10.2019

На Западно-Таркосалинском газовом промысле (ЗТГП) ООО «Газпром добыча Ноябрьск» началась опытно-промышленная эксплуатация нефтяной залежи месторождения. Это новая страница и для добывающего подразделения компании, и для предприятия в целом: ранее на ямальских промыслах извлекали из недр...
Просмотров: 178 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 18.10.2019

В 2016 году в центральную аварийно-диспетчерскую службу АО «Саратовгаз» поступило 11619 аварийных заявок, что на 56% больше, чем в 2015 году. Итоги работы компании за год подвели на совещании в центральном офисе газораспределительной организации.

В частности газовики констатируют рост количества вызовов на внутридомовые газопроводы, арматуру и внутриквартирное газовое оборудование. Так в 2016 году сотрудники центральной аварийно-диспетчерской службы АО «Саратовгаз» выезжали на 4964 таких объекта, что на 58,8% больше чем в 2015 году.

Количество отключений газоиспользующего оборудования из-за неисправностей возросло на 27,3% - до 56, утечек в плитах, колонках и печах – в 2 раза - до 1141. Основной причиной роста этих показателей является физическое старение приборов и их моральный износ.

В ходе совещания было также отмечено, что в 2016 году в «Сарат ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 17.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 186 187 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz