Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 13 » Газпром назначил "Газпром геологоразведку" специализированной компанией по организации и проведению ГРР
14:23
Газпром назначил "Газпром геологоразведку" специализированной компанией по организации и проведению ГРР
Москва. Приказом председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера ООО «Газпром добыча Красноярск» переименовано в ООО «Газпром геологоразведка» и назначено специализированной дочерней компанией по организации и проведению геологоразведочных работ на всех лицензионных участках ОАО «Газпром» и его дочерних обществ на суше и континентальном шельфе Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Основной целью создания специализированной компании является дальнейшее повышение эффективности деятельности «Газпрома» по поиску и разведке новых месторождений и залежей углеводородов. Это особенно актуально в условиях смещения центров добычи газа «Газпрома» в новые регионы с тяжелыми географическими и климатическими условиями, увеличения количества лицензий на право пользования недрами, роста объемов ГРР.
ООО «Газпром геологоразведка» будет применять единые унифицированные требования к организации и проведению геологоразведочных работ на всех лицензионных участках «Газпрома», координировать работу подрядных организаций. Компанией будет использоваться проектный подход к проведению и финансированию ГРР. Большое внимание ООО «Газпром геологоразведка» будет уделять внедрению передовых научных разработок, взаимодействию с научно-исследовательскими институтами РФ и ОАО «Газпром».
Решение о создании специализированной компании на базе ООО «Газпром добыча Красноярск» было принято, в частности, исходя из изучения и положительной оценки опыта компании по проведению геологических исследований, внедрению технологических решений и оптимизации расходов на ГРР в Красноярском крае в условиях слабой изученности недр.
Просмотров: 283 | Добавил: racnieda1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz