Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Новотроицким электрическим сетям филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» - 60 лет
16:06
Новотроицким электрическим сетям филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» - 60 лет
Параллельно с пуском ГЭС в эксплуатацию началось строительство распределительных сетей и трансформаторных подстанций. За шесть десятилетий неузнаваемо изменилась энергетическая инфраструктура всего Ставрополья, и, соответственно, северо-западной части края. И большой вклад в развитие электросетевого комплекса родного края внесли специалисты Новотроицких электросетей. Пик развития предприятия пришелся на 70-80 годы прошлого века, когда потребовалось строить отходящие линии электропередачи от гиганта краевой энергетики – Ставропольской ГРЭС.

В Новотроицких электросетях традиционно делают ставку на неуклонное повышение уровня профессионализма энергетиков. Гордостью предприятия является один из наиболее современных и хорошо оснащенных учебно-тренировочных полигонов, где оттачивают свои навыки электромонтеры не только электрических сетей «Ставропольэнерго», но и специалисты всех филиалов МРСК Северного Кавказа. Кстати, охотно посещают полигон и энергетики сторонних организаций, в частности, ставропольского филиала НК «Роснефть».

Костяком Новотроицких электрических сетей являются крепкие профессионалы, не один десяток лет отдавшие раз и навсегда выбранной профессии. Достаточно сказать, что в НЭС выросла одна из знаменитых трудовых династий энергетиков – династия Жуковых, общий стаж которой в электроэнергетике сейчас составляет без малого 172 года.

Как всегда в подобных случаях, в Новотроицких сетях состоялось торжественное собрание. От имени руководства распределительной сетевой компании энергетиков поздравил заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Алексей Холостов. К поздравлениям присоединяется весь многотысячный коллектив МРСК Северного Кавказа, филиала «Ставропольэнерго» и искренне желает ветеранам, специалистам Новотроицких электрических сетей безаварийной работы, прочных трудовых успехов, оптимизма, крепкого здоровья и бодрости духа.

Просмотров: 221 | Добавил: racnieda1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz