Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 27 » Сургутский перинатальный центр строится с опережением графика, во всех корпусах досрочно смонтированы лифты
07:12
Сургутский перинатальный центр строится с опережением графика, во всех корпусах досрочно смонтированы лифты

Сургут, ХМАО. Перинатальный центр в Сургуте - одна из самых масштабных строек Югры, здесь в две смены трудится более 650 человек. Об этом сообщил первый заместитель директора регионального департамента по управлению государственным имуществом Андрей Зобницев.

На встрече с генеральным директором ООО «ВИС Инфраструктура» Семеном Прокофьевым и общественниками, наблюдающими за ходом строительства, Андрей Зобницев обсудил досрочное окончание монтажных работ по установке лифтового оборудования во всех корпусах Окружного центра охраны материнства и детства в Сургуте.

35 пассажирских и грузовых лифтов, предназначенных для эксплуатации в медицинских учреждениях, смонтированы с опережением графика. В этой сложной технологической работе приняли участие шеф-инженеры фирмы-производителя лифтового оборудования KONE.

Во всех корпусах перинатального центра завершены работы по устройству наружных инженерных сетей, монтаж вентиляционного оборудования и насосных станций пищевого и хозяйственного блоков. На всех этажах основного здания продолжается внутренняя отделка, выполняется стяжка полов и штукатурка стен. Прокладываются трубопроводы медицинских газов, системы электроснабжения и освещения; а также вентиляции и дымоудаления.

«Мы регулярно проводим подобные совещания, уровень контроля проекта со стороны органов власти и общественности – беспрецедентный для региона. Частному партнеру удается поддерживать высокие темпы строительства в соответствии с утвержденным графиком и даже опережать его. Качество работ не вызывает сомнений, в этом мы с представителями общественности убедились лично», – сообщил Андрей Зобницев.

Группа «ВИС» реализует один из крупнейших инвестпроектов в Ханты-Мансийском автономном округе на принципах государственно-частного партнерства. Проект предусматривает не только строительство перинатального центра, но и полное оснащение его всем необходимым оборудованием за счет собственных и привлеченных средств группы. Более 1 тыс. 500 лечебных, диагностических, учебных, хозяйственных и вспомогательных помещений будут укомплектованы всем необходимым оборудованием и мебелью. Группа «ВИС» после ввода объекта в эксплуатацию в течение семи лет будет выполнять техническую эксплуатацию центра.

Просмотров: 276 | Добавил: racnieda1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz