Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 19

БЕРЛИН, 16 июл - РИА Новости/Прайм. Министр энергетики РФ Александр Новак и вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович проводят двустороннюю встречу в Берлине, передает корреспондент РИА Новости.

Во встрече принимает участие и глава "Газпрома" Алексей Миллер​​​. Встреча проходит в преддверии трехсторонних переговоров России, Украины и ЕК по вопросу о транзите российского газа через украинскую территорию. Переговоры состоятся позднее во вторник.

Еврокомиссия хочет сохранения транзита российского газа через Украину в страны ЕС в долгосрочной перспективе. В этом заинтересован и Киев, выступающий в связи с этим резко против строительства "Газпромом" морского газопровода "Северный поток-2", который снизи ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 19.07.2018

Дмитрий Майоров, Елена Лыкова. Непредсказуемость итогов хельсинской встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа делает сложным прогноз ее влияния на динамику стоимости российских активов, однако сам факт встречи – уже хороший знак для рынков, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Впрочем, малая вероятность прорывных договоренностей по итогам саммита сделает реакцию рынков краткосрочной, что проявится в росте волатильности, говорят собеседники агентства​​​.

Первая полноформатная встреча президентов России и США начнется в 13 часов в понедельник, 16 июля. Местом ее проведения станет президентский дворец в центре финской столицы.

ВСЕ ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМО

Прогнозирование итогов саммита - сложная вещь, поскольку истории ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 19.07.2018

1 мая в результате наезда на газопровод строительной техники без газоснабжения остались жители 132 квартир в Южном округе г. Хабаровска.

В 11:55 на пульт аварийно-диспетчерской службы компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» поступил звонок от жильцов многоквартирного дома по адресу ул. Краснореченская, 26, сообщивших о серьезном повреждении уличного газопровода. Выехавшая на место происшествия аварийная бригада обнаружила повреждение наружных газовых сетей на фасадах двух соседних домов, а также деформацию стальных опор и пролета газопровода в надземном переходе между зданиями. По свидетельству жильцов ближайших домов владелец транспортного средства – виновник происшествия с места скрылся.
... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 19.07.2018

ЛУКОЙЛ, давно интересующийся заправкой самолетов в екатеринбургском аэропорту Кольцово, нашел базу для нового топливозаправочного комплекса (ТЗК). Нефтекомпания приобретает площадку Уральского завода гражданской авиации, рассчитывая начать работу к 2015 году. До сих пор фактическим монополистом в Кольцово оставался ТЗК ТНК-ВР, у которой с аэропортом был общий совладелец — “Ренова” Виктора Вексельберга. Но теперь ТНК-ВР продана “Роснефти”, а Кольцово нужен новый ТЗК по требованию Федеральной антимонопольной службы, пишет “Коммерсантъ”.

ЛУКОЙЛ договорился о приобретении площадки рядом с аэропортом Кольцово в Екатеринбурге, чтобы построить там собственный ТЗК, рассказали источники на рынке. В конце апреля голландская дочерняя структура нефтекомпании получила разрешение от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о приобретении компании Challenger Alliance. По словам одного из ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 19.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz