Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Данные сделки планируется совершить на условиях, которые определят советы директоров ПАО «Мосэнерго» и ПАО «ОГК-2».

Кроме того, в настоящее время «Газпром энергохолдинг» прорабатывает вопрос определения условий реализации и продажи указанных ценных бумаг, что позволит увеличить долю акций ПАО «ОГК-2» и ПАО «Мосэнерго» в свободном обращении и повысить ликвидность.

Справка

ООО «Газпром энергохолдинг» — специализированная компания (100‑процентное дочернее общество ПАО «Газпром») по управлению компаниями Группы «Газпром» в электроэнергетике. «Газпром энергохолдинг» является лидером по производству тепловой энергии и электроэнергии компаниями тепловой генерации в России. Станции «Газпром энергохолдинга» вырабатывают около 1/6 всей электроэнергии Единой энергетической системы России. «Газпром энергохолдинг» занимает лидирующие позиции на рынке теплоснаб ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

Еврокомиссия продолжает изучать планы России создать газопровод "Турецкий поток", однако пока считает преждевременным комментировать его финансирование.

Об этом заявила пресс-секретарь ЕК Анна-Каиса Итконен журналистам в четверг, передает РИА Новости.

Проект "Газпрома" "Турецкий поток" должен заменить газопровод "Южный поток", который должен был пройти по дну Черного моря и через Болгарию доставлять топливо в балканские республики, а также Венгрию, Австрию и Италию. По новому плану, компания построит газопровод в Турцию и&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о взаимодействии в области применения аэрокосмических технологий при развитии инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Западный Китай».

В частности, будет изучена возможность создания единой дорожной интегрированной системы связи с применением спутниковой системы «Ямал» и аэрокосмической системы дистанционного зондирования Земли «СМОТР», принадлежащих «Газпрому». Предполагается, что интегрированная система связи позволит, в том числе, предоставлять всем пользователям автомобильного маршрута  «Европа — Западный Китай» качественные телекомм ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

Президент Украины Владимир Зеленский провел в Варшаве переговоры с польским президентом Анджеем Дудой. По итогам встречи господин Зеленский заявил, что обе страны сходятся во мнении о неприемлемости проекта российского газопровода «Северный поток-2». Как пояснил президент Украины, страны выступают за диверсификацию источников энергоснабжения, а также за энергетическое сотрудничество с США.«Мы уделили внимание вопросу энергетической безопасности. И здесь мы говорим с Польшей в единый голос: "Северный поток-2" является неприемлемым и несет угрозу всей Европе»,— сказал господин Зеленский на совместной с польским коллегой пресс-конференции (цитата по «Интерфаксу»).

Напомним, Россия и Польша заключили долгосрочный контракт на поставку газа до 2022 года. После этого Варшава намерена заменить российский газ на американский. Представитель польског ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

Всего в данных населенных пунктах смонтировано 1753 прибора учета.
Современные многотарифные электросчетчики установлены на опорах линий электропередачи и фасадах зданий и жилых домов, что исключает возможность скрытого подключения нагрузки до прибора учета.
Преимущества их еще и в том, что они позволяют энергетикам дистанционно, без визитов контролеров к потребителям, снимать показания и своевременно получать информацию о фактическом потреблении электроэнергии.
Эффект получают и потребители. Используя функции многотарифности, абонент может управлять своим электропотреблением, принимать меры по энергосбережению.

Просмотров: 168 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

КИЕВ, 19 сен - РИА Новости. "Нафтогаз Украины" по итогам прошедших в Брюсселе трехсторонних газовых переговоров с Россией и Еврокомиссией отметил заинтересованность "Газпрома" в конструктивных переговорах и заявил, что российская компания впервые допустила возможность работать по европейским правилам с 1 января 2020 года, если Киев их полностью внедрит.

"Мы отмечаем заинтересованность российской стороны в проведении конструктивных переговоров и новый уровень готовности к принятию современных условий транспортировки газа​​​. В частности, "Газпром" впервые допустил возможность работать по европейским правилам с 1 января 2020 года, если они будут в полной мере внедрены на Украине до конца текущего года", - говорится в со ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

8 июня в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «„Газпром“ на Востоке России, выход на рынки стран АТР». В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления Виталий Маркелов и Александр Медведев; члены Правления, начальники Департаментов Вячеслав Михаленко и Сергей Прозоров; начальник Департамента Павел Одеров; заместители начальников Департаментов Александр Калинкин и Василий Петличенко; генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Елена Бурмистрова.

Отмечено, что «Газпром» продолжает активную работу по реализации проектов в рамках Восточной газовой программы.

Особое внимание на пресс-конференции было уделено организации поставок российского газа в Китай по «восточному» маршруту. Опережающими темпами идет сооружение магистрального газопровода «Сила Сибири». К началу 2017 года построено 445 км линей ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 28.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz