Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 15 » "Знаю одно – будет интересно": Гордон поделился информацией о возвращении Саакашвили на Украину к выборам
12:32
"Знаю одно – будет интересно": Гордон поделился информацией о возвращении Саакашвили на Украину к выборам

Украинский журналист Дмитрий Гордон высказался о возможном возвращении Михаила Саакашвили на Украину перед выборами президента. "Знаю одно: будет интересно", - заявил он.

Гордон о возможности возвращения Саакашвили на Украину: будет очень интересно / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "Знаю одно – будет интересно": Гордон поделился информацией о возвращении Саакашвили на Украину к выборам" width="710" height="399">

Гордон о возможности возвращения Саакашвили на Украину: будет очень интересно / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Гордон в эфире телеканала "112 Украина" ответил на вопрос зрителя о возможном возвращении Саакашвили в преддверии президентских выборов 31 марта. Журналист дал понять, что располагает информацией о реальных планах политика, но отказался их раскрывать на камеру.

"Не имею права говорить об этом. Надеюсь… Нет, не буду говорить ничего .Не будут отвечать ничего. Будет интересно. Знаю одно: будет так интересно, что просто… Будет сильно интересно", - заявил Дмитрий Гордон.

Ведущие канала призвали зрителей самостоятельно делать выводы из слов журналиста, расценив их как намек на скорое возвращение Саакашвили. Гордон попытался опровергнуть это утверждение и предложил обсудить ситуацию с политиком в студии, когда то, чем он интригует, уже произойдет.

Гордон заинтриговал Украину возвращением Саакашвили / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "Знаю одно – будет интересно": Гордон поделился информацией о возвращении Саакашвили на Украину к выборам" width="710" height="399">

Гордон заинтриговал Украину возвращением Саакашвили / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

"Нет, не могу. Будет очень интересно. Вспомним этот разговор в студии – будет очень интересно. Об этом никто практически не знает. Настолько интересно будет. Я ничего не говорю ни в коем случае. И я не сказал, что будет возвращаться", - заключил Дмитрий Гордон.

Напомним, Саакашвили после второго президентского срока в Грузии подвергся в стране уголовному преследованию, а через несколько лет был объявлен врагом народа. С 2014 года Саакашвили ведет активную политическую деятельность на Украине. В 2015-2017 годах он возглавлял администрацию Одесской области, но вступил в конфликт с действующим руководством Украины, а после снятия с поста ушел в оппозицию Петру Порошенко.

Накануне выборов президента Украины 31 марта Саакашвили вернулся к активной критике Порошенко. 12 февраля он заявил, что в случае его переизбрания Украина "развалится". Кроме того, по данным СМИ, Саакашвили с 14 февраля находится в Эстонии, что повышает вероятность попытки его возвращения на Украину.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 162 | Добавил: racnieda1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz