Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 27
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) получила заявку «Роснефти» на увеличение доли в «Башнефти» до ста процентов. Об этом заявил замглавы ведомства Анатолий Голомолзин, передает РИА Новости.

По его словам, заявка поступила на днях, и будет рассмотрена ориентировочно в течение месяца. У ФАС есть вся необходимая информация, отметил чиновник. «Не думаю, что есть необходимость для дополнительного проведения анализа», — сказал он.

Официальный представитель «Роснефти», в свою очередь, пояснил, что компания обратилась в ФАС за разрешением на выкуп ста процентов акций «Башнефти», поскольку это автоматически дает право на выкуп и любой меньшей доли в компании.

Ранее глава ФАС Игорь Артемьев говорил, что служба при рассмотрении ходатайст ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 27.02.2019

Президент США Барак Обама заявляет о необходимости принятия закона, который вынудил бы ВР полностью оплатить стоимость ликвидации последствий загрязнения в Мексиканском заливе. В настоящее время размер компенсации в таких случаях со стороны нефтяных компаний ограничен суммой в $75 млн.

В своем обращении к конгрессу американский президент заявляет, что он сделает все возможное для того, чтобы помочь тем, кто пострадал от "масштабного и потенциально беспрецедентного экологического бедствия", передает Би-би-си.
После взрыва на нефтяной вышке британской компании BP, произошедшего 20 апреля, в море каждый день выливается около 5 тыс. баррелей нефти. Погибли 11 нефтяников.
Специалисты нефтяного концерна BP приступят сегодня к установке защитного купола над аварийной нефтяной скважиной в Мексиканском заливе. В среду он был доставлен к месту аварии и размещен на дне залива во ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 27.02.2019

Добавлен контекст (четвертый-пятый абзацы)

Законодательные изменения в Европе по Газовой директиве ЕС и их влияние на "Северный поток-2" оценивать пока преждевременно, еще могут быть внесены поправки, однако в любом случае речь идет лишь о небольшом участке проекта, заявила глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова в ходе Дня инвестора "Газпрома".

"На мой взгляд, пока преждевременно давать окончательные комментарии, оценки, поскольку, как известно, еще не существует порядка применения или по крайней мере он нам не известен", - сказала Бурмистрова, отвечая на вопрос о том, как "Газпром" оценивает последние законодательные инициативы в Европе по энергетическому пакету и их влияние на "Северный поток-2"​​​.

"И более того, в начале марта состои ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 27.02.2019

Зырянов также подвел итоги сбора команды в Турции.

«Сбор мы провели замечательно. Когда поля были закрыты для тренировок, мы занимались в зале. В специально подготовленном для нас зале выполняли прыжковую работу. Практически все, что мы запланировали на первый сбор, было выполнено», — добавил он.

Ранее Сергей Семак высказался о подготовке «Зенита» к плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 232 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 27.02.2019

Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz