Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20
Баку. По данным на 24 мая, ежесуточный объем газа, подаваемого населению Азербайджана, составляет 5,4 миллиона кубометров против 7,5 миллиона кубометров, по данным на 26 апреля. Об этом сообщили Trendв четвергв производственном объединении "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана).
Из общего объема газа, ежесуточно подаваемого населению, 3,4 миллиона кубометров приходится на Баку.
"По другим регионам ежесуточная подача газа населению находится на уровне двух миллионов кубометров. С улучшение погодных условий потребление газа населением снижается", - отметилив ПО.
Подаваемые объемы газа определяются спросом и полностью удовлетворяют потребности потребителей, сказалив "Азеригазе", которое занимаетсявопросами транспортировки и продажи газ ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.05.2018

Украина – родина мазохистов. Не только потому, что там родился и жил знаменитый исследователь этого неоднозначного явления писатель Леопольд фон Захер-Мазох (во Львове на его доме есть даже мемориальная доска, а в нем – маленький музей), красочно описавший все это непотребство во множестве своих произведений, в том числе и в романе «Венера в мехах». Но еще и потому, что редко где найдется так много государственных деятелей – политиков и военачальников, которые умеют и любят сладострастно расковыривать старые державные раны, испытывать особое удовольствие от побоев своей несчастной страны тяжелыми плетьми и без какой-то личной выгоды нелепо выставлять ее перед мировой общественностью в неприглядном, если не сказать более резко, свете. А случилось вот что.


... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.05.2018

Чтобы не потерять Ближний Восток, США обречены на «бета-партнёрство» с Россией.

Авторитетный американский аналитик Стивен Коэн в эфире John Batchelor Show устроил публичный разнос политике Барака Обамы. По его словам, США не способны предложить жизнеспособную альтернативу по прекращению кровавой мясорубки, устроенной ИГ (ИГИЛ) в Сирии и Ираке. В ситуации, когда сгенерированный Вашингтоном на Ближнем Востоке хаос балансирует на грани неуправляемого взрыва, США, по мнению Коэна, должны присоединиться к кампании, которую возглавляет Россия.

Он добавил, что в отличие от своего заокеанского коллеги, Владимир Путин был честен в отношении целей России в Сирии, а также средств их достижения. Как считает член Совета по внешней политике, «крестоносцы ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.05.2018

Госсекретарь США Джон Керри считает, что строительство газопровода «Северный поток-2» негативно скажется на ситуации в Восточной Европе. Такое мнение в среду, 4 мая, Керри высказал на встрече с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Фредерикой Могерини, которая прошла в рамках энергетического саммита ЕС-США в Вашингтоне.

«Мы обсудим конкретный вопрос, который вызывает глубокую обеспокоенность у меня и у всех здесь — это „Северный поток-2". Проект вызвал оживленные дебаты по обе стороны Атлантики, и мы убеждены, что он совершенно точно будет иметь негативное влияние на Украину, Словакию и Восточную Европу. Мы не должны упуск ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz