Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 16
А.Энаятоллахи подчеркнул, что в самом Иране имеются все возможности для производства нефтеперерабатывающего оборудования. По его словам, на предприятиях газового комплекса «Южный Парс» используются многочисленные и разнообразные установки и системы, и главная цель состоит в том, чтобы необходимое оборудование производилось на отечественных предприятиях.
В этой связи директор департамента промышленности и модернизации авиационного парка компании HESA Мохаммед Алихани заявил, что компания, которую он представляет, была создана в первые годы после исламской революции с целью производства самолетных деталей и комплектующих. Компания имеет богатый опыт производства высокотехнологичной продукции, и ее руководство считает своим долгом начать выпуск продукции для нефтегазовой промышленности. В этом состоит стратегическая задача компании, нацеленная на нейтрализацию введенных в отнош ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 180 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.07.2019

Газовые переговоры Украины и России с участием Еврокомиссии, прошедшие во вторник в Брюсселе, не принесли никакого прогресса: Москва не дождалась ясности в вопросе оплаты Киевом поставок "голубого топлива" в ноябре-декабре, а тот по-прежнему требует подписи "Газпрома" под зимним планом.

Возможное подписание соглашений отложено на неделю, до 29 октября, передает РИА Новости.

Так называемый зимний план, рассчитанный на период до конца марта и призванный снять риски для транзита российского газа в Европу предстоящей зимой, предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда долларов долга за уже поставленный российский газ и покупку у "Газпрома" недостающих объемов по цене в 385 долларов за ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.07.2019

На территории Опытно-Экспериментального Центра ООО «Газпром ВНИИГАЗ» 25–26 июля 2017 г. завершена работа комиссии ПАО «Газпром» по оценке результатов опытно-промышленной эксплуатации опытного образца комплекса дистанционного коррозионного мониторинга подводных трубопроводов.

Комплекс оборудования для сбора и дистанционной передачи данных о состоянии систем защиты от коррозии морских газопроводов на глубинах до 200 м был разработан специалистами Центра технологий строительства, ремонта и защиты от коррозии ООО «Газпром ВНИИГАЗ» с участием ЗАО «Катодъ», ЗАО «Трубопроводные системы и технологии» и ОКБ Океанологической Техники РАН. По завершении длительной (более 1 года) опытно-промышленной эксплуатации на подводном участке магистрального газопровода «Джубга-Лазаревское-Сочи» комплекс был демонтирован в июне 2017 г. и доставлен в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» для оценки его техн ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.07.2019

СОГАЗ по итогам тендера заключит договор страхования имущества и риска перерыва в производстве Череповецкого металлургического комбината ПАО «Северсталь».

Страхованию подлежат здания и сооружения, машины и оборудование, объекты незавершенного строительства. Имущество предприятия будет застраховано от гибели и повреждения по различным причинам. Страховой полис, помимо прочего, покрывает риски поломки машин и механизмов. Общая страховая сумма по договору страхования имущества и риска перерыва в производственной деятельности установлена в размере 18,67 млрд долларов США. Срок страхования – один год.
СОГАЗ обеспечивает страховой защитой имущество металлургического завода в Череповце с 2010 года.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz