Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Существует в какой-то степени значимое количество различных видов АГВ и теплогенераторов. К этому разнообразию соответственно выпускают бесспорно немало запчастей. Такая запасная часть отопительного оборудования отвечает за требуемую роль. Так датчики температуры, могут быть монтируемые снаружи и установленные в среду. Их предназначение для проверки того, как повышается температура воды.

Бойлер, в основном есть одна из главных частей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В котлах эксплуатируют управляющую плату, - клавиши с дисплеем, они установленны сбоку котла. При помощи следующей платы проводится обычное автоматическое управление котломэто температура, розжиг газового котла.

Для каждой мо ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 01.02.2015


Вступаем в группу ВКонтакте - http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не выкладывалось у нас интересное видео. Устраняем этот пробел. Предлагайте, смотрите и комментируйте, другие видеофайлы.
Просмотров: 387 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 12.01.2015

Требуемые виды выполнения расчета газа:

поуровневый расчетный учет; несколько уровневое отсеивание требований к нужной погрешности измерений на каждом пределе

достоверный учет у потребителей. Единство и автоматизированность передачи сведений о расходе с контролируемых уровней.

Расходомеры самой необходимой точности измерений должны располагаться на газоизмерительных станциях еще после нашего трубопровода, т.е на ГРС.

Подбор узлов учета газа может осуществляться при использовании их параметров.

При начальном уровне вырастают условия к увеличению диапазона показаний приборов.

На расходах свыше десять м3/ч закономерно оснащать учетные приборы счетчиками по температуре.

На узлах учета, у ко ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 06.01.2015


Владимир Путин принял участие в церемонии, посвященной соединению первого звена газопровода «Сила Сибири». По нему топливо теперь будет поступать на Дальний Восток и на экспорт в КНР.

Президент России отметил, что строительство этого газопровода будет способствовать газификации российских регионов Сибири и Дальнего Востока, а в перспективе позволит объединить газовые сети страны в единое целое.

Переговоры между российской и китайской сторонами длились более 10 лет. Контракт на поставку газа в Китай был подписан 21 мая 2014 года. Общий объем инвестиций в строительство «Силы Сибири» развитие сопутствующей инфраструктуры составит 55 миллиардов долларов.

Зампред Госсовета КНР Чжан Гаоли заявил, что Китай начнет строительство своего участка «Силы Сибири» в первом полугодии 2015 года. Прямые поставки топлива в Китай должны начаться в ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 03.12.2014

Расчет способа измерения, применяемого для индивидуальных измерений и проектных величин газа является - важным моментом в проектировании учета газоснабжения. Монтаж конкретного метода измерения вызванно необходимостью рассмотрения подробной информации как об измеряемых параметрах, так и о предполагаемой точности измерения расхода газа.

Измерения расхода и определение количества природного газа можно произвести следующими вариантами:

Контроль объемногорасхода (объема) природного газа с применением счетчиков расхода для рабочих условий контроля с расчетом к условиям по форме ГОСТ камерные (ротационные, диафрагменные), ультразвуковые, (турбинные, струйные расходомеры), вихревые;

С переменным перепадом ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 01.12.2014

Во время выбора систем измерения расхода газа можно руководствоваться не только увещеваниями производителей таких технологических характеристик как большой межповерочный интервал, большая точность, максимальный диапазон измерений, а иногда возможности поверки без снятия, отсутствие прямых участков измерительных трубопроводов,... Либо этих маленьких значений, и также наличием достаточного опыта использования систем нужного количества проверок УУРГ.


Далее о заметке смотри на http://onstroykamete.ucoz.ae/
Просмотров: 478 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.11.2014

Личный коттедж предоставляет владельцу массу преимуществ. Первым делом, стоит отметить автономность и уют. Также, частные дома, обычно, располагаются в удаленных от городского воздуха районах, что делает их еще привлекательнее. И все же, удаленность от центральных коммуникаций, предусматривает немало сложностей. Самое существенное - это отопление жилища. На сегодняшний день есть множество вариантов отопления зданий: электроэнергия, разнообразные виды твердотопливных систем, дизель и прочее. Хотя, когда не очень далеко от дома располагается газопровод, наилучшим вариантом отопления является газ.

Газовая отопительная система отличается удобством и высокой эффективностью, кроме отопления, газ применяется для пригото ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 02.11.2014


От автора видео:
http://proekt-gaz.ru/
"Советы по отоплению частного дома"
Двухконтурные газовые котлы. Принцип работы, устройство, приготовление горячей сантехнической воды

Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые привычки. Главным содержанием этого видеоролика является пример познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 415 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.10.2014

Газгольдер - это особый резервуар, использующийся для хранения газа. Газгольдеры считаются очень старым изобретением, причем в прошлом в эксплуатации были устройства изменяющегося и постоянного объема.

Большие населенные пункты Европы уже в начале XIX столетия оснащались магистральными газопроводами, которые питали топливом множество зданий. Учитывая отсутствие высокотехнологичного оборудования, для поддержания стабильного давления в системе, применяли громадные строения - газгольдеры переменного объема. С помощью подогнанных поршней в данных сооружениях поддерживалось н ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 05.10.2014


- Плейлист Resident Evil 5: http://proekt-gaz.ru/

Данное видео поможет позволит быть постоянно в курсе последних событий по газоснабжению и войти в суть дела, устройству газопроводов, прокладке и эксплуатации систем распределительных газопроводов. С учетом этого будем дополнительно закачивать познавательные видеосюжеты о газовых котлов и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 410 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 14.09.2014

« 1 2 ... 183 184 185 186 187 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz