Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Это видео подойдет для знакомства с основами природного газа. Весьма рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное проектировщиками для просмотра видеофайл.
Просмотров: 382 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 11.04.2014

Котлы конденсационные.
Как правило отопительные приборы, не расходуют до конца до конца потребленную мощность в процессе сжигания природного газа. Немного тепла, названное скрытым теплом, выходит одновременно с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы появилась использовать и это неиспользуемое тепло, целесообразно охладить газы и пар до более-менее меньшей температуры. Все эти действия позволят подбирать котлы конденсационные.
Производительность конденсационных котлов на 10% выше, в отличии от газовых котлов, и они так же отбирают газа для обогрева топочной. Учитывая это обогрев дачи этим газовым конденсационным котлом будет эффективнее. Но в таком случае они значительно затратней, чем традиционны ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 05.04.2014




Это видео подойдет для ознакомления с основами распределительных газопроводов. Очень необычное и оттого рекомендуемое и расчетное нами для изучения видео.
Просмотров: 433 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 10.03.2014

Навесной агв.

Отопительное оборудование с встроенным бойлером и иным оснащением пожалуй настенные котлы, все приборы которых располагаются в 1-ом агрегате. В сущности емкость с водой бойлера чуть не сто литров, а вес и габариты газового котла значительный, на основании этого их нельзя цеплять к перегородке. Котлы сильно походят на холодильник, состоящий из котла, отдельного теплообменника и другого оснащения. На внешний облик они как правило привлекательны, как все соединения кроме всего прочего с оснащением вмонтированы в 1-ом агрегате. Потому газовое отопительное оборудование при этом с бойлером подойдет для применения любого объема жидкости, - в известной мере, его следует проектировать не только в коттедже, а такж ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость. Для этого фактического случая придется приобрести к тому же требуемые части для хорошего его действия. Напольные одноконтурные котлы, вы можете еще дополнительно оборудовать: расширительным бачком и насосом, защитным клапаном. Для всего этого требуется добавочное расположение для размещения.

Во время выбора газового котла учитывают также его себестоимость. Например двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем обычные одноконтурные газовые котлы в комплекте с бойлером. С одним контуром котел подогревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный га ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 10.02.2014

При монтаже теплогенераторов коттеджа в основном возникает одна задача: требуется запроектировать отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурный? Конденсационный или обычный? Напольник или настенник? В областях, в которых проходит газ чаще всего хотят котлы. Они известны тем, что надежны и не дороги в работе и горение происходит автоматически.
Выбор образцов чересчур широкий, а затем верней всего с начала внимательно разобраться с требованиями на такую тему. Надо глубоко сделать расчет - необходимость в тепловой энергии, и ГВС, а после выбирать агв, необходимость которого правильнее будет вам требоваться.
Подробнее об этом посмотрим немного позднее.
Просмотров: 405 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.01.2014

Несомненно, разные технологии учета расхода газа располагают индивидуальными параметрами. Осветим непрстой вопрос: как рассчитать необходимый расходомерный узел учета газа:

Турбинные расходомеры: с требуемой по погрешности повторяемостью, не нуждаются в электропитании, изощриться диапазон установок долговечности без отключения газа, точные.

Кориолисовы расходомеры: точные, надёжные, прямое измерение данных весового расхода.

Расходомеры с диафрагмой: высокие параметры расчётного давления, большой диапазон рабочей нагрузки, просты в устройстве, высоко точные, простая и проверенная конструкция, не плохо не затратная

Ультразвуковые расходомеры: надежные (трехканальные), очень маленькая погреш ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 06.12.2013



Есть ли достоинства отопления квартиры газом.

Они могут в кратчайшие сроки после начала работы увеличивать температуру воздуха в комнате до расчетного значения.
Конвекторы слишком экономичны за счёт хорошего КПД и передовой системы автоматики, производящей автоматический проверку температуры в жилье.
Они неопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы недолго и просто монтируются в частном доме и не требуют монтажа на зимний сезон.
Конвекторы не содержат антифризного контура, исходя из этого нет проблемы замерзания водного контура и повреждения отопления. Газовые конвекторы не просят электроэнергии (в отдельных случаях только для поджига горелки).
Ещё одним замеча ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 20.11.2013

Теперь предпочтительно побеседум точно - начиная с 2014 года североамериканцы станут крупнейшим на земле добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство утвердило это в обнародованом в конце октября недавном сообщении: добыча нефти и газа в Америке за 2013 год составит почти 25 000 000 баррелей за сутки против в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Дело в том, что некоторое время назад ситуацию во всем мире повернуло с ног на голову абсолютно свежайшее находка - поднимающая рассмотрения, схема гидроразрыва свершила возможной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша спровоцировали кипучее продвижение в таком н ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

Вот у вас появился маленький домик за городом. 1-2 комнаты, кухня, прихожая, балкончик, терраса. Хотя, вы не используете его зимой, прохладными ночами пасмурным летним вечером, посадочного и уборочного времени в частном доме очень хочется тепла. Чем эффективнее его получить?

Проектировать колонка будет накладно, строить буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро.

Для таких возможностей лучше планировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, но и от баллонов с газом. Осмотрим, прежде всего, пример отопительной системы от баллона с газом ведь чаще всего на дачных участках нет магистрального газа. Можно установить в коттедже несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от размера помещений, в которых нужно создавать комфортные условия. Конвекторы крепятся устойчиво на вертикальной стене отапливаемого помещения. Их нужно подбирать по нагрузке. К примеру, турецкая компания ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 185 186 187
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz