Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Президент Владимир Путин запустил обслуживание магистрали «сила сибири», в районе поселения Хатын прошла презентация сварки первого звена системы газоснабжения. «такая газовая магистраль позволит еще сильнее закрепить экономическое сотрудничество со странами азиатско-тихоокеанского региона, и до какой-то степени — с нашим старым партнером КНР», — произнес В. В. Путин.

«Мы начинаем кульминационный обширный газовый объект в мире. Причем, больше в мире в настоящее время не будет. Но важное не в этих рекордах. Но дело заключается в том, лишь бы это чрезвычайно важный проект и для России, и для КНР», — цитирует В. Путина Интерфакс.

Зампред Государственного совета кнр Гаоли, тем не менее, сказал, что китай имеет вс ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 07.09.2014

       Проект по газификации объектов любой сложности выполняется на основании технических условий, выданных ОАО «Метан» г. Пенза, и других газоэксплуатирующих организаций Пензенской области. Так же наша организация предоставляет такую услугу, как получение технических условий. Для получения этой услуги необходима заверенная доверенность (оформляется на месте, в нашей организации) Проектирование газоснабжения это разработка проектной документации для проекта газоснабжения, как собственно основа любого строительства. В зависимости от того, насколько качественно выполнен рабочий проект, зависит качество и результативность строительной деятельности. Одно неграмотное решение в проектировании газоснабжения может стать причиной скач ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 18.08.2014

Не взирая на то, что использование природного газа в доме или коттедже делается исключительно специалистами, имеющими допуск для выполнения сходственных действий, жителям и владельцам приватных построек надо думать несомненно интересно единолично осведомиться в нюансах размещения внутрипоселковых магистралей как на внутри участка, так и внутри квартиры.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает случай разобраться с действующими нормами и рекомендациями, определяющими особенности прокладки, проектирования и технического обслуживания газовых коммуникаций. Кроме специальных документов и сведений для свободного общения специалистов и обмена мнениями функционирует специализированный форум, на ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 03.08.2014

Газпром расчитывает самостоятельно поставлять добытый газ в КНР, и еще по 2 магистралям.
В этот период уже закончилось сваривание 2 труб газопровода. Вследствие этого им выполнен пуск самому большому в мире узлу по подаче природного газа.
Больше того, как озвучил алексей миллер решен вопрос с конфликтом Роснефти на строящийся новый газопровод. Все знают, что, начальная нагрузка «Силы Сибири» не менее 38 миллиардов кубометров в год, это только – в КНР. Кроме этого существуют намерения подводки Индийских потребителей. И самое важное возможно восточная область рф в этом случае будет питаться от него. В дальнейшем виды по транспортировке Японии. Ино это уже - другая история. Руководитель газпрома уделил внимание, что уже н ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 04.07.2014


Продолжение
Растопка 9 утра http://proekt-gaz.ru/


Котлы Buderus Будерос
Твердотопливные котлы Buderus Logano S111-2
Напольные стальные отопительные котлы, работающие на твердом топливе.
Мощность котлов: 12, 16, 20, 24, 27, 32, 45 кВт.
Мощностные особенности твердотопливных котлов Buderus Logano S111-2
7 типоразмеров в диапазоне мощности 12-45 кВт.
Продолжительный процесс горения обеспечивается большими объемами загрузочной камеры и зольника.
Широкий диапазон применения благодаря разнообразному выбору топлива. Возможно использование других видов твердого топлива: уголь и кокс.
Котлы Logano S111-2 32D и 45D разработаны специально для использования в качестве топлива древесины; длина полена может достигать до 33 и 53 см в длину соответственно
Твердотопливный котел Dakon DOR ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 19.06.2014


В Леруа Мерлен Россия большой ассортимент и низкие цены. Как сделать правильный выбор - видеосовет от Леруа Мерлен и 7ТВ

Это видео подходит для знакомства с основами систем газоснабжения. Вполне интересное и оттого требуемое и рекомендуемое всеми для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 367 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.06.2014

Техобслуживание магистрали, в большинстве случаев трудоемкий и сложный этап, включающий в себя немного основных этапов. 1-й этап, часто проектные работы, пуско-наладка, подбор нужных классификаций оснащения, опробование и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технических средств, установка. Эксплуатирование газопровода требует вычисления некоторых внешних принципов этого места, где должна идти трасса газопровода. Расчитываются почвенные, ландшафтные, климатические и архитектурные требования. Главнейшее значение имеет основания подбор дальнейшего развития места монтажных работ является появление в будущемжилых или заводских строений, в зависимости от необходимых перспективы выбирают состав системы газоснабжения. Так, газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 05.06.2014




Выложенное видео будет позволять позволит быть в курсе свежих событий по газоснабжению и составить себе представление, прокладке газовых магистралей, прокладке и использовании систем газификации. С учетом этого продолжу притом показывать интересные ролики о газоснабжении и котельных.
Просмотров: 419 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 24.05.2014

4.3. В охранных зонах трубопроводов запрещается производить всякого рода действия (если у вас большое желание прилепить статус СЕРВЕТУТ к охранной зоне – это ваше возлежания и у вас не кому его не отнять), могущие нарушить нормальную эксплуатацию трубопроводов, либо привести к их повреждению, в частности: дальше по тексту смотрите в постановленииНажмите, чтобы раскрыть...
Материалы с ресурса http://yaelektroimeta.ucoz.net/
Просмотров: 387 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 14.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание системы ототпления.
Газовые котлы не нуждаются в специальном постоянном осмотре. После монтажных работ и подстройки пректных уставок, теплогенераторы на время следующего периода отопления применяются без обычного присутствия обслуживающего персонала. Единственно в начале использования в очередном сезоне для агв нужно выполнить техобслуживание.
Метод техобслуживания отопительного оборудования заключается проверке бесперебойного функционирования работающих систем и в его чистке. Во время обслуживания основательно иследуется соединения газопровода и осматривается системы дымоудаления.
Далее о статье читай на http://samidvor.ucoz.pl
Просмотров: 373 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 03.05.2014

« 1 2 ... 184 185 186 187 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz