Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30
Компания Nord Stream 2 AG, являющаяся оператором проекта «Северный поток-2», разработала маршрут газопровода в обход Дании без удорожания проекта. «Nord Stream 2 AG не нужно дополнительных разрешений. Общая стоимость проекта останется прежней, как и говорилось при запуске проекта — она составляет €9,5 млрд»,— сообщил на пресс-конференции по итогам второго квартала исполнительный член совета директоров австрийской нефтегазовой OMV Манфред Ляйтнер (цитата по ТАСС). OMV — один из пяти европейских партнеров «Газпрома» в этом проекте.«Северный поток-2» — газопровод между Россией и Германией, который должен пройти рядом с первым «Северным потоком» по дну Балтийского моря.
Просмотров: 214 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 30.08.2018

-->

Администрация Дональда Трампа стремится улучшить экономическое положение США, лишив европейцев доступа к источникам дешевых энергоносителей. США нанесли серьезный экономический урон европейским компаниям, заставив их свернуть сотрудничество с Ираном. Преследуя свои экономические интересы, Вашингтон также угрожает введением санкций к компаниям, участвующим в проекте «Северный поток-2».

АМЕРИКА СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ ЗА СЧЕТ ЕВРОПЕЙЦЕВ

Предвыборным лозунгом Дональда Трампа было Make America great again («Сделаем Америку снова великой»), а сделать это можно только возродив американскую экономику и сократив огромный дефицит торгово ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 30.08.2018

Оператор бизнеса масел "Газпром нефти" — "Газпром нефть-СМ" — приступил к производству на Омском заводе смазочных материалов (ОЗСМ) специализированного масла-пластификатора Gazpromneft TDAE по собственной, не имеющей аналогов, запатентованной технологии. Новый продукт, предназначенный для придания пластичности и гибкости каучукам, шинам, резинотехническим изделиям, соответствует самым современным международным экологическим требованиям.

Пластификаторы Gazpromneft TDAE успешно прошли регистрацию в ЕС в соответствии с регламентом химической безопасности REACH, а также лабораторные тесты по 24 параметрам на базе одного из крупнейших международных шинных холдингов. Помимо шинного компонента, цикл исследований был проведен и для готовых шин, изготовленных с использованием Gazpromneft TDAE. Покрышки спортивного типоразмера в ходе испытаний на стендах и специальной трассе пр ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 30.08.2018

Федеральная налоговая служба (ФНС) в 2012 году заключила три соглашения о ценообразовании с 17-ю налогоплательщиками, входящими в уже называвшиеся ранее группы "Роснефти" и "Аэрофлота" , а также "Газпром нефти" , сообщил глава ведомства Михаил Мишустин на расширенном заседании коллегии.
 
Данные соглашения заключаются в рамках действия законодательства о трансфертном ценообразовании.
 
"За 2012 год получено более 35 заявлений от крупнейших налогоплательщиков нефтегазовой отрасли, металлургии и транспорта. Как показывает международный опыт, заключение подобных соглашений длится годами, и мы в условиях достаточно жесткого лимита времени к 1 января 2013 года заключили на сегодняшний день три соглашения с 17-ю налогоплательщиками входящими в группы компаний "Роснефть", "Газпром нефть", "Аэрофлот", - сказал Мишустин.
 
Глава ведомства отметил, что с 2013 ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 30.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz