Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16

Трейдерская компания Rosneft Trading SА подписала соглашения с египетской Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS) на поставку 10 партий СПГ в течение 2017 года. Об этом RNS сообщили в пресс-службе «Роснефти».

«Rosneft Trading SA (RTSA), компания группы "Роснефть" и Egyptian Natural Gas Holding Company (EGAS), государственная компания Египта, подписали контракт на поставку 10 грузов в 2017 году. Ожидается, что первая поставка состоится в мае», — сообщили в пресс-службе.

В 2016 году Rosneft Trading SA поставила Египту три партии СПГ.

«Новый договор подтверждает статус Rosneft Trading SA как одного из ведущих поставщиков энергоресурсов в страну. Подписанный контракт дополнительно увели ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.01.2019

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий удивился отсутствию фотографий и видео со встречи президента США Дональда Трампа и президента Украины Петра Порошенко. По его мнению, такая "тишина" наводит на определенные мысли. 

Шария заинтересовали фотографии со встречи Трампа и Порошенко" data-author="Анатолий Шарий" data-owner="Pr Scr youtube.com" "Петя играет в опасную игру": Шарий оценил "изюминку" встречи Порошенко и Трампа в Брюсселе">

Шария заинтересовали фотографии со встречи Трампа и Порошенко
Pr Scr youtube.com / Анатолий Шарий

"Изюминка" встречи: Порошенко должен был сидеть рядом с ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.01.2019

29 апреля в Амстердаме компания South Stream Transport B.V. заключила контракт на строительство второй нитки морского участка газопровода "Южный поток" со швейцарской компанией Allseas Group на работы по глубоководной укладке газопровода и контракт с Saipem на оказание услуг по обеспечению строительства.

По контракту компания Allseas должна уложить по морскому дну почти 900 км трубы. Для выполнения этой работы швейцарской компанией планируется задействовать новое судно Pieter Schelte, оснащенное шестью установками для сварки и нанесения покрытия.

При укладке второй нитки компания Saipem будет оказывать услуги, в том числе, по инженерно-техническим работам, управлению складскими терминалами для хранения труб, а также выполнять сое ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.01.2019

Член комитета Госдумы по энергетике Михаил Шеремет, комментируя слова министра внутренних дел США Райана Зинке о морской блокаде РФ, заявил, что Россия не та страна, которую можно заблокировать и растоптать.

«Со стороны наших партнеров идет неконструктивная риторика и позиция. Россия не та страна, которую можно просто так взять заблокировать, растоптать или задушить. Мы никогда не нападали, но свои интересы мы защитить сможем, и так убедительно, что мало не покажется. Пускай читают историю на всякий случай», — цитирует «РИА Новости» Шеремета.

Ранее Зинке заявил, что ВМС США могут устроить морскую блокаду России для того, чтобы она не контролировала поставки энергии на Ближний Восток. Об этом сообщало издание Washington Examiner. Оно также отмеча ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.01.2019

"Никакого „демарша“ делегации „Газпрома“ на переговорах в Брюсселе сегодня, 30 октября, не было", — утверждает украинское информагентство УНИАН на ссылкой на информацию от неназываемого участника газовых переговоров. Именно эту информацию используют для освещения переговоров в Брюсселе другие украинские СМИ. Отметим, что никаких других подробностей относительно "демарша" "анонимный источник" не сообщил.

Также УНИАН со ссылкой на другой, "дипломатический источник", информирует, что сторонами подготовлены трехсторонние и двусторонние протоколы по урегулированию газового спора между Киевом и Москвой, и их официальное подписание возможно сегодня вечером. По словам собеседника агентства, сейчас российская сторона ожидает, будут ли достигнуты договоренности по двустороннему соглашению между Украиной и Европейской комиссией, которое касается финансовых гарантий. Также сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz