Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 02

Международное рейтинговое агентство Moody’s спрогнозировало рост ВВП РФ на уровне 1,7% в год. Об этом сообщается в обзоре банковского сектора России, которое подготовило агентство.

Международные санкции увеличивают вероятность неопределенности у инвесторов" data-author="PD" data-owner="pixabay.com" Moody’s улучшило свой прогноз по росту ВВП России">

Международные санкции увеличивают вероятность неопределенности у инвесторов
pixabay.com / PD
По данным Moody’s, подобная динамика должна сохраниться в ближайшие 12-18 месяцев.

«Мы прогнозируем умеренный рост реального ВВП в среднем на 1,7% в 2019-19 годах», - говори ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 02.05.2019

Начало ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток" будет в декабре 2016 года. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Достигнута договоренность между РФ и Турцией о начале ввода в эксплуатацию и поставках газа по "Турецкому потоку" в декабре 2016 года. "Газпром" в графике своей работы по проекту "Турецкий поток" будет исходить из достигнутых сегодня договоренностей", - приводятся в сообщении слова Миллера по итогам его встречи с министром энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танером Йылдызом, передает ТАСС.

Миллер и Йылдыз также обсудили вопрос по ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 02.05.2019

БРЮССЕЛЬ, 30 апр – РИА Новости. Еврокомиссия сообщила о рекордном уровне торговли сжиженным природным газом, достигнутом между США и ЕС в марте этого года, всего за последние годы совокупный импорт в ЕС сжиженного природного газа из США увеличился в несколько раз.

"Импорт СПГ США в ЕС постоянно растет с момента первого груза в апреле 2016 года, наблюдался резкий рост после встречи президента (США Дональда – ред​​​.) Трампа и главы ЕК (Жан-Клода – ред.) Юнкера в июле 2018 года. С тех пор совокупный импорт ЕС сжиженного природного газа из США увеличился на 272%, а в марте 2019 года был зафиксирован самый высокий объем торговли СПГ между ЕС и США, более чем 1,4 миллиарда кубометров", - говорится в сообщении.

ЕК так ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 02.05.2019

«Новатэк» переименовал компанию «Кольская верфь» в «Новатэк-Мурманск», говорится в материалах «Новатэка».

Ребрендинг был проведен в феврале текущего года, уточняет компания.

«В феврале 2018 года дочернее общество группы ООО "Кольская верфь" было переименовано в ООО "Новатэк-Мурманск" с целью приведения в соответствие с единым брендом "Новатэк"», - говорится в материалах.

В мае 2015 года «Новатэк» объявил о создании компании «Кольская верфь» в Мурманской области. «Новатэк» рассматривает концепцию создания производственных мощностей в Мурманской области для будущих проектов по производству СПГ.

В августе прошлого года глава «Новатэка» Леонид Михельсон ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 02.05.2019

Подписание компанией «Газпром-Энергохолдинг» меморандума с Минэнерго Сербии по электроэнергетике является большим успехом для России – считает руководитель социальных проектов Фонда национальной безопасности Александр Перов.

Россия укрепляет свои позиции в Сербии" data-author="Айрат Хайруллин" data-owner="wikipedia.org" Перов: энергетические проекты "Газпрома" в Сербии укрепляют позиции РФ на Балканах">

Россия укрепляет свои позиции в Сербии
wikipedia.org / Айрат Хайруллин

«Газпром» является главным инструментом российской политики в Сербии

Речь здесь идет о ст ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 02.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz