Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 17

Началась рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока. В состав делегации вошли член Правления, начальник Департамента Владимир Марков, руководители структурных подразделений и дочерних обществ компании.

В рамках поездки сегодня в г. Кемерово состоялась рабочая встреча Валерия Голубева и Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о совместной работе по развитию газификации Кемеровской области.  Отмечено, что в 2006-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 336 млн руб. Построены четыре межпоселковых газопровода. В свою очередь, администрация области обеспечила подготовку потребителей к приему газа.

В 2017 году на развитие газификации региона ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 17.12.2018

С начала 2014 года ОАО "Территориальная генерирующая компания № 2" перечислило ООО "Газпром межрегионгаз Ухта" в оплату поставок природного газа, потребленного Архангельской ТЭЦ и Северодвинской ТЭЦ-2, 3,7 млрд. рублей. За шесть месяцев текущего года задолженность за поставку "голубого топлива" сократилась почти на 20%. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе компании "ТГК-2".

Оплата потребленного природного газа является одним из приоритетов генерирующей компании. При этом стоимость природного газа для потребителей Архангельска и Северодвинска является самой высокой в России. Более того, она на четверть превышает цену для южных районов области, что приводит к увеличению затрат генерирующей компании на природный газ и росту стоимости тепловой и электричес ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 17.12.2018

Стокгольм.  Вице-президент США Джозеф Байден во время сегодняшних переговоров с премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном может попытаться оказать на него давление, чтобы глава шведского правительства выступил против строительства Nord Stream 2. Переговоры пройдут в Стокгольме, где по инициативе американской стороны будет обсуждаться энергетическая безопасность.
По данным газетаы  Svenska Dagbladet., американцы считают, что для России газопровод является «способом вбить клин между европейскими странами, которые нуждаются в поставках российского газа», а также возможностью «лишить Украину будущих доходов от транзитного газа». При этом газета отмечает, что в настоящий момент нет признаков того, что шведское правительство что-то предпримет, чтобы помешать строительств ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 17.12.2018

Строительство газопровода "Турецкий поток" выходит в финальную фазу. Россия завершила укладку его морской части. По этому поводу в торжественной церемонии в Стамбуле приняли участие президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган. Аналитики считают, что скорый запуск этого трубопровода позволит отказаться от транзитных услуг Украины на турецком направлении...
Просмотров: 252 | Добавил: racnieda1987 | Дата: 17.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz